знакомства, любовь, отношения

Девушки, какой цвет волос вам больше всего нравится у парней?

На улице, например..есть-ли критерий в этом плане? Или сначала не задумываетесь и не думаете об этом? (Блондин, брюнет, русый и.так. д) ...

Нужно ли менять свой характер?

Одна моя знакомая считает, что менять характер не собирается, "пусть любят такой, какая я есть"... Как Вы считаете, она права? ...

В каких случаях уместно угощать приличную женщину самогоном?

Тут же, на сайте БВ, все приличные женщины? А Вас угощали самогоном, чачей, чистым медицинским спиртом? В каких случаях Вы не отказывались от подобного угощения? ...

Мужские поступки связаны с деньгами?

Женщины нередко оценивают мужчин как источник денег. Это единственный критерий? ...

Где лучше знакомиться в большом городе?

Где лучше знакомиться в большом городе? Не считая работу и учебу. ...

Почему мой мужчина обижается если я иду без него?

Подружка например зовет в кино или на пляж, по болтать "между нами девочками", отпрашиваюсь у него, но...отпускает, а при этом брякнет чего нибудь (я ужасно ревнивая) на подобие, что "ну-ну, давай, я найду чем заняться, и не знаю когда вернусь".. ...

Почему слова «Ты в ответе за тех, кого приручил» чаще адресуют другим?

Гениальную фразу Лиса из сказочной повести "Маленький Принц" Антуане де Сент-Экзюпери "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил" обычно адресуют собеседнику. Интересно, многие ли говорят себе: "Я навсегда в ответе за него (ее, их), потому что я ...

О будущем супруге надо судить по его поступкам?

А не его словам, внешности и т.д? Т.е он должен больше делать, чем говорить и тогда брак будет счастливым в материальном и не только. ...