здоровье и медицина

Положение «лежа на шине» это как?

Такой термин встретился комплексе упражнений, что это значит? ...

Как инвалида без всяких понятий кормить — ожирение, голод не понимает!?

Я - то сам ем по мере желания и физических ... Очень хочу чтобы сестра долго жила - болезнь Дауна, но нужен совет для этого, кто поможет!? Но она мало подвижна - телевизор для нее все!!! Необходим меню на месяц, и какие физ нагрузки ей возможны, и ще ...

Средства для профилактики инфаркта. Какие есть?

Привет всем! У меня бабушку выписали из больницы после инфаркта. Я в полной растерянности ((( Врачи, конечно, дали рекомендации, но интересно узнать мнение людей, которые уже сталкивались с этим. Что вы пили для профилактики повторных инфарктов и был ...

Правда ли что брокколи повышают мужскую потенцию (см)?

Многие считают что употребления ряда продуктов увеличит мужскую силу. Например брокколи, тыквенные семечки, и т.п. Как вы думаете это правда. ...

Что делать если мать не дает лечить гепатит С? См?

Гепатит обнаружили уже давно. Я инвалид и без помощи матери купить лекарства не могу. Это надо заказывать из Индии на почту. Она не дает мне их купить мотивируя тем что:1 Они вредные 2 В них нашли наркотики 3 Они не помогут Что мне делать? Ждать смер ...

Может ли «сова» безболезненно превратиться в «жаворонка­»?

Сын дружит с девушкой, но они разные по типу. Он -"сова", она-"жаворонок". На этой почве возникают конфликты. ...

Жанна Фриске лечится в одной из лучших клиник мира?

Memorial Sloan Kettering Cancer Center - Мемориальный онкологический центр имени Слоуна-Кеттеринга, где проходит лечение Жанна Фриске, действительно является одной из лучших клиник в мире? ...

На каких российских и зарубежных курортах лечат с помощью энотерапии?

По ТВ показывали такие курорты, не запомнила к сожалению названий( Подскажите, кто знает. А вот здесь в вопросе обсуждается, что такое энотерапия, кто не знает. ...

Почему немеют пальцы на правой ноге?

Ударился правой ногой об кирпич сломал пальцы, и после перелома немею пальцы на правой ноге уже как 3 месяца , почему ? ...

Борная кислота в ухо: инструкция, какие противопоказания?

Есть ли противопоказания для лечения ушей борной кислотой? Как правильно лечить уши борной кислотой? ...

Может ли разойтись шов после кесарева от сильного кашля?

Кашель очень сильный и невыносимый, стал болеть шов от кесарева сечения. Может ли он разойтись? Операция была год назад. ...