товары и услуги

Как часто надо совершать заказ в AVON?

Если я зарегистрируюсь в AVON и буду делать заказы очень редко, останется ли для меня скидка? Как часто я должен покупать у них, чтобы сохранить её? ...

Что значит торировать счетчик и нужно ли это делать?

У нас на воду стоят обыкновенные счетчики и на них есть пломба. Мы платим по счетчику, однако с общим счетчиком есть расхождения и нам приходится еще доплачивать за потери воды. Мы возмущаемся и нам советуют торировать свои счетчики. Что это значит, ...

Почему в книжных магазинах бОльшая часть книг — экранизированные(см)­?

Неужели все другое настолько непопулярно, что продают (по большей части) книги, по которым сняты или снимаются фильмы/сериалы? Выставляются на самые видные места произведения С.Майер, Дж.Мартин, Дж.Толкиен и т.п. ...

Как позвонить в тех поддержку МТС? Какой номер телефона?

Как позвонить в тех поддержку МТС? Какой номер телефона? Как позвонить в справочную MTS? Какой номер телефона? ...

Какую стиральную машину купить в соотношении цена/качество?

Какую стиральную машину вы купили или купилибы себе?Хочется выбрать практичную,соответствующую по цене . ...

Что вы думаете о агентстве RGText, стоит ли заказывать у них тексты?

Здравствуйте! Недавно обнаружил копирайтерское агентство rgtext.ru Слышал ли кто-нибудь о нем? Заказывал ли? Стоит ли заказывать у них статью? Цены, вроде, приемлемые. Кстати, видел, что их реклама в Директе и на этом сайте вертится. Так что, стои ...

Пенсия 10 тысяч, полуботинки 2,5 тысячи — это нормально?

Обувь становится золотой с нашими пенсиями, да и зарплатами не столь высоким, как кому-то кажется. У нас, к примеру в районном центре, даже на 10 тысяч найти работу за счастье. Куда же прут цены? Обувь становится практически недоступной, скоро придет ...

Почему лучше покупать телефоны ASUS?

Расскажите свою историю покупки телефона этого производителя, что понравилось, что не понравилось. ...