путешествия и туризм

Какие документы нужны для вылета в Корею?

Какая виза, какие документы? Полёт в Японию с целью туризма и отдыха с Украины. ...

Где лучше остановиться, отдыхая в Витязево?

Кто-нибудь отдыхал? Отзывы об отдыхе в Витязево? ...

Как распланировать время в отпуске?

Как проводить свое время на море? В какое время лучше загорать? ...

Можно ли везти 2-летнего ребенка на море?

В следующем году хотим съездить на море, ребенку будет 2 года. Собираемся в Крым на Азовское море. Не опасно ли в таком возврасте везти ребенка, ведь врачи утверждают, что на море можно только с 3-х лет. ...

Есть ли у туроператоров чартеры в отели Саудовской Аравии?

Читал, что Саудовская Аравия в качестве альтернативы доходам от продажи нефти решила развивать туристический бизнес. Уже вложены огромные суммы и продолжают вкладывать еще. Интересует именно отдых в отелях на побережье Красного моря. Начались ли ...

Копировальный аппарат — зло или необходимая в хозяйстве вещь?

Извел на копии сегодня 5 пачек бумаги, только для того, чтобы в графе доказательства числилось три строчки и уважаемый судья окинул все это оценивающим взглядом, даже не касаясь руками, и вынес решение: "В иске отказать!". А ведь я сейчас уничтож ...

Стоит ли ехать в Абрау в ноябре?

Тем, кто там был. Общую информацию сама могу найти в интернете. ...

Подскажите, какой санаторий в Ялте (в Крыму) лучший?

Можно не только в Ялте но и рядом конечно, в разных местах Крыма на морском берегу. Ищу санаторий чтобы кормили не "шведский стол", а заказной. Хотелось бы чтобы у пляжа(на море) были какие-нибудь скалы))) Если в комнате чисто, старенькая мебель меня ...