гороскопы, магия, гадания

Мурманск погрузился в темноту?

Кто из Мурманска расскажите как вы там? Это ежегодно или аномально для вас? Как объясняют это явление ученые ? ...

К чему этот coн про одноклассников?

Приснился в общем...очень странный сон... Вижу будто бы я вышла из школы (после уроков) хотя школы рядом не было, но мое сознание утверждает иное. Иду я куда-то и встречаю по пути двух одноклассников. Они насмехаются надо мной а потом начинают зачем ...

Если снится, что человека убили, а потом он жив оказался — это что значит?

Приснилось, что убили женщину (я её не знаю), но она потом жива оказалась. Топили и, вроде, утопилась. ...

Что Вы знаете о мужчинах-водолеях?

Дайте характеристику мужчины-водолея. Стоит ли заводить с ним отношения, будут ли они серьезные? По своему опыту, знаю только бабников-водолеев. ...

Если человек родился 8 мес., то к какому знаку зодиака он принадлежит?

к тому знаку зодиака, в месяц которого он родился или к тому,в котором должен был родиться? ...

Существуют ли на самом деле проклятые дома? Почему?

В моем городе, есть дом, в нем 9 этажей и много парадных. Этот дом находиться напротив школы в которой я 10 лет училась. В этом доме каждые два месяца кто-то умирал, на протяжении 10 лет. Большая половина из них прыгала с крыши, некоторые вешались ...

Как влюбить в себя парня Рака?

Как влюбить в себя парня Рака? Какие есть действенные методы, чтобы привлечь внимание мужчины Рака и влюбить его в себя? ...

Бывает ли зло за воровство возвращается просто бумерангом?

Я знаю, что в каких-то случаях , если человек украл чужое, но как правило в полиции никто ничего не докажет. А значит потерпевшему ничего не светит. Вот был такой один живой пример: работала я в одном магазине в паре с одной молодой . А хозяйка зарп ...

Почему говорят «как в воду глядел»?

Значение выражения "как в воду глядел". Как, глядя на воду, предсказать будущее? ...

Как снять с себя приворот?

Как снять приворот самостоятельно, не обращаясь к колдунам? Станет ли хуже потом? Какие могут быть последствия? ...