бизнес и финансы

Вывод денег с вебмани. На какой банк лучше?

Подскажите, на какой банк лучше выводить деньги с Вебмани. С минимальным %. Со стороны вебмани и банка. ...

Суммируются ли стандартные вычеты на детей в 2012 году?

Если, например, у сотрудника трое детей, двоим из которых - больше 18 лет, а младший - инвалид, то какой на него положен вычет 3000 или 6000 рублей? ...

Кто-нибудь выводил в реале с проекта IQ Invest?

Кто-нибудь выводил в реале с проекта IQ Invest? Понятно, что вскоре кинет или уже кинул, но были или есть кому-то выплаты? ...

Как американцы могут спасти свой дутый доллар?

Россия переходит в расчёты с Китаем на собственную. валюту. Соответственно все заключаемые контракты заключаются в расчётах за рубль. С доллара при расчётах уходят страны таможенного союза. Прорабатывается вопрос по уходу с расчёта за доллар со стран ...

Для чего вы хотите быть богатым?

Всем привет! У меня появился такой вопрос. для чего вы хотите быть богатым? Для того чтобы, не в чем себе не отказывать? Для того чтобы, жить полной жизнью? Для того чтобы, жить и развлекаться, не думаю о финансах? Для того чтобы, помогать бед ...

Где взять деньги в долг срочно в Самаре?

Какие микрофинансовые организации, банки, ломбарды позволяют взять срочный займ в день обращения в Самаре? Где взять деньги в долг срочно в Самаре? ...

Как понять, что ваш банк в черном списке?

Продолжится ли зачистка банков? Как понять, что у банка проблемы раньше, чем у него отнимут лицензию? ...

Можно ли в Приват24 посылать рубли с конвертацией в гривни?

Как перевести деньги в Приват24 на Украину с карты на карту и можно ли получить посланные рубли в гривнях? То есть .есть ли автоконвертация посланной валюты в гривню ? ...

Как построить свой бизнес?

Хочу начать свое дело но не знаю что делать я из Кыргызстана (Бишкек) У кого есть какие нибудь идеи??? Пожалуста без фантастики ...

Связной Банк, группа Связной — какое их ждет будущее у новых собственников?

Как известно, Ноготков отдает за долги большую часть своего бизнеса Прохорову. Как вы думаете, что ждет группу "Связной" в новых руках? Вопрос в продолжение этого вопроса. ...

Возможно ли заработать на сайте prospero.ru реальные деньги (см)?

Недавно зарегистрировался, выполнил несколько заданий...и тишина. Очередной лохотрон ? ...

Что лучше инвестировать? В какой стране лучше делать инвестиции?

Что лучше инвестировать? В какой стране лучше делать инвестиции? ...

Какой потолок пенсии, после которого индексацию не производят?

Какая сейчас сумма обычной пенсии, после которой не делается индексация, не прибавляется пенсия с 1 августа, если пенсионер работает. Раньше, я знаю, была 12 тысяч. А сейчас какая? ...