авто и мото

Как получить категорию Е?

У меня водительское удостоверение категории В и С. Хочу устроиться водилой, но везде ( в основном ) требуются водители с категорией Е. ...

Почему быстро изнашивается шина?

Проблема заключается в следующем левое колесо, спереди и изнутри покрышка, очень быстро изнашивается буквально за лето лысеет внутренняя сторона шины Почему ? С подвеской всё в порядке недавно её всю сделала нигде ничего не люфтит не скрипит. Так же ...

Можно ли тонировать лобовое стекло на автомобиле?

Разрешена или нет тонировка лобового стекла автомобиля? ...

Какой недорогой автомобиль выбрать для семьи с 2 детьми?

Исходя из наших скромных финансовых возможностей,присматриваем авто не очень старое и не очень дорого. Выбор между 4 автомобилей Фиат Мультипла 2000 г. - страшненький, но вместительный. Шевроле-Нива 2004 - недорогая, но с боооольшим пробегом, Фольксв ...

Где по городу и трассе могут ездить учебные автомобили и в какое время?

Везде ли по городу, на всех ли улицах имеют право учиться вождения ученики с инструктором на учебных автомобилях? И есть ли привязка ко времени, например, могут ли они ездить ночью, в час-пик? Имеет ли право учебный автомобиль выезжать за город? ...

Как вы избавляетесь от сигналящих ночью машин?

У меня под окнами шлагбаум гаража. По ночам водители сигналят - будят сторожа. Чё с этим делать уж и не знаю. ...

Зачем скупают старые автомобильные аккумуляторы?

По нашему поселку часто ездят скупщики и сборщики старых аккумуляторов, зачем они им? ...

Рационально ли покупать машину?

Живу в небольшом промышленном городе на севере Красноярского края. Зима 9 месяцев в году. С октября по апрель стабильно от -25 до -40 и ветер. Добираться до работы на общественном транспорте не совсем комфортно в таких условиях (от дома до работы +- ...

Может автомобиль плохо заводиться на высокооктановом бензине?

Последнее время в бак автомобиля Рено Логан заливал бензин А92 Мустанг, покупая на АЗС WPG. Заводился автомобиль хорошо, двигатель работал устойчиво. Недавно вычитал, что бензин марки А95 Мустанг, который продается на той же АЗС, имеет свойство очи ...

Вставка вместо каталика на приору, стоит ли?

Так называемый паук вместо стокового катализатора, какие плюсы и минусы? ...

Как произвести ремонт подшипника ступицы?

На автомобилях отечественного производства. Можно ли сделать его самому и что для этого нужно? ...

Почему появляется гул при повороте руля?

Колеса сотят ровно чуток выкрутишь в любую сторону начинает издавать не понятный сильный Грруу грууу.Машина тойота карина ...

Какое лучшее время для покупки машины?

В какое время года лучшие скидки на авто? Начало? Конец месяца? ...

Какой автомобиль леворульный до 60т.р. выбрать?

Какой автомобиль леворульный до 60т.р. выбрать? Так скажем безпроблемный и в более менее хорошем состоянии за такую цену? ...

С введением видеорегистраторов что-то изменилось?

С введением видеорегистраторов водители стали ездить более аккуратно и внимательно или ничего не изменилось? Ведь теперь всё можно посмотреть на видеосъёмке и призвать всех нарушителей к ответственности по справедливости. ...